Анатолий Прокофьев

Что делать с глазом если туда что-то попало?

Мне попало в глаз что-то, но в нем ничего нет, болит когда моргаю, промывала глаз, чуть легче стало, посоветуйте какие нибудь народные средства и еще что-то.

Витя Мантиков

Проморгается.
Но лучше сходи к окулисту.

Анна Манжос

Альбуцид закапайте, если не пройдет, то утром к врачу

Ан
Ангела

пипец, вот это вопросы.
окулиста засунуть в глаз и немного им по глазному яблоку повозёкать по часовой стрелке, приговаривая: "Окулист-окулист, помоги, окулист-окулист, помоги"

Бабушка говорит, помогает!!!!