Анастасия Бриллиантова

Что то в глаз попало, что делать? Под рукой есть капля Мидакс, поможет?

El Camino ***

Не экспериментируйте ни в коем случае с глазами, это очень даже нежный орган, Вы можете внести в него инфекцию и частично или полностью потерять зрение.
Поэтому идите немедленно в больницу к окулисту, глаз это очень нежный орган и с ним не шутят.

Олег Манжиков

закрой глаз, и тихонько платочком с края глаза к носу проведи несколько раз, должно выйти

Серёга Малышев

Капай капли, должно помочь.
Как бы это не звучало, тебе нужно поплакать, данный совет давал мне врач.
Если не поможет, долго не тяни, иди в больницу к ЛОРу.

Па
Павел

возьми большую луковицу и режьте ее на части, со слезами соринка выйдет.

Ирина Гришина

Бегом к окулисту, глаза- это ценность!