Эдвард Гладкий

Что делать, если кипящее масло попало на руку ?

Александр Колыванов

Мне помогает такое: насухо вытереть руку и засыпать пищевой содой

Славинский Игорь

ничего не надо просто вытри с руки ну а если жжется картофель приложи. Должно через 1-2 дня пройти

Vlad Kokorin

если немножко промыть водой и смазать увлажняющим кремом . К примеру "Лисичка".
Если много то смазать противоожоговой мазью и обратиться в больницу.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сразу же по возможности начать охлаждать её(лучше окунуть в холодную воду!).

Леонид Неповинных

нужно руку с мылом помыть и смыть жир, так как он способствует разогреванию, поэтому крем либо масло наносят только спустя некоторое время, что бы не усилить ожог, про картофель - хороший совет

Рустам Курбанов

быстро приложить МАГНИТ на ожог или зубной пастой смазать