Марат Елемесов

Читаю материалы по работе. Что будет, если я засуну руку в кипящее масло растительного происхождения, в жаровню?

Просто порой, чтобы "остудить себя" и во время всплесков гнева не навредить окружающим я занимаюсь самокалечением. В основном, режу руки, несильно, прокусываю руки себе. Но так, незаметно.

я девушка

Надежда

Попробуй голову засунуть в кипящее масло, сразу успокишься

Его Сиятельство Граф Аверкин

Засунь! Недели на 3 вся дурь из головы выветрится.

Макс Литюшкин

потом видео выложишь?

Fe
Fedya

Руки тебе ещё пригодятся. На свои гениталии обрати внимание.