Ан
Анюта

Заправлял зажигалку и попал газ на руку,руку заморозило,немеет и теперь невыносимо жгет,что делать? ПОМОГИТЕ?

Алексей Немов

помой проточной водой и наложи повязку, чтобы не было сообщений с внешней средой, а если не будет легче обратись в травм пункт.... Химический ожег

Кирилл Григорьев

Не хило ты однако газом на руку попал что б так.. . Обычное обморожение, не хочешь к врачу так купи мазь от него какую нить или и так пройдет. Главное что б кожа не отмирала, тоды точно к рачу

Сергей Луконин

Позвони в скорую помощь, объясни всё, может что нибудь подскажут.

А)
Анна )))

При обмораживании от попадания жидкого фреона на кожу надо растирать обмороженный участок стерильным ватным шариком или марлевой салфеткой до восстановления чувствительности и покраснения кожи, после чего протереть спиртом и наложить повязку из чистого бинта. При образовании на теле пузырей кожу растирать нельзя.

Кирилл Митрохин

на зажигалку попала огонёк и она зарвалась и на меня капля вылетила