Vlad Shklyarenko

Что помогает от ожога руки маслом?

Та
Танюша

надо поссать.

Ольга Аксёнова

Мылом намазать. Картофелиной разрезанной.
Там задача в том, чтобы место ожога не подсыхало - будет трескаться и шибко болеть - мазь, бинт

Ев
Евгения

Масло облепиховое или сейчас хрень в виде пены тоже с маслом облепиховым, а если серьезный ожог иди к врачу он тебе пропишет что надо

Дмитрий Л

очень холодная вода, желательно проточная....

Ju
Julia

Опустить руку под холодную воду не менее, чем на пару минут, лучше минут на пять. Масло трудно смывается и продолжает отдавать теплоту тканям, поэтому нужно максимально охладить их. Затем при небольшом ожоге можно смазать место попадания масла водкой.