В*
Валерия *******

как избавиться от следа от ожога. пятно на руке красное обожглась маслом

Эльдар Карачаев

Само пройдет со временем

Вячеслав Квасов

Лазерная медицина хорошо снимает ожёги. Но если на месте ожёга нет рубца, а только красное пятно, то через некоторое время оно сходит .

Anastasiya Omarova

Для того, чтобы после ожога не осталось шрамов или следов, нужно правильно ухаживать за раной. Сразу же после того, как вы обожглись, рекомендуется нанести специальную пенку, разбавленное водой масло лаванды или простую зубную пасту и впоследствии внимательно следить за тем, чтобы поврежденная кожа не трескалась. Не огорчайтесь, если ваш ожог уже застарелый, и вы не знали, как правильно его обработать – сегодня след или шрам можно удалить в любое время.

Виталий Евстигнеев

Лучше всего - лечебные травы на оливковом масле. Например, крапива, ромашка, календула, мать и мачеха.

Паша Колосов

в аптеке пантенол купите