Екатерина

Кусок мыла в ухо попал, как достать?

Вчера мыла уши и кусок мыла в ухо заполз ((( Ничего не слышу. К врачу сегодня не попала. Такое чувство, что там, что-то переливается. Я не могу уже.
Чем его растворить? Может кто знает?

К врачу конечно обязательно! Просто сегодня я туда не дозвонилась, а ехать далеко + работа. Как получится так сразу.
Просто может есть какие-нибудь средства которые мыло растворяют.. на первое время..

Люлек

в травпункт .там круглосуточно

Victori Ice

Да водой вылить.

Юл
Юлия

Отоларинголог, он же лор, он же ухо-горло-нос занимается как раз такими проблемами.

Ir
Ira

можно попробывать шприцом без иглы промывать простои водой. ну и к врачу сходить, возможно у вас ушная пробка, обычное евление.

El
Elmi

как же он заполз ))??? а вы его теплой водичкой от туда потревожьте !!!

Юля

Вантусом )) А серьёзно к врачу Без Всякой Самодеятельности !

Евгений Ерковский

теплой водой промывай часто часто часто часто попробуй перепонку нащупать слегка ушной палочкой если нащупаешь мыло промывай, если перепонку почувствуешь несись в травмпункт