Вовчик

чем нафаршировать курицу, учитывая что через пол часа ее уже надо отправить в духовку, и в ингидиентов не много

Сарказм не нужен

Риса нет картошку неохота чистить, грибов нет

А вот что можно смешать с сыром??

Irinka Gosteva

картофелем, морковкой и луком

Линзы Gelflex

рис, жаренный лук с морковкой, можно кураги добавить если есть или промытый изюм

Антон

не стоит начинять сром курицу, которая будет готовиться минимум 40 минут! нет риса- начинте гречкой или яблоками. нет гречки или яблок-- не начиняйте вообще.

Макс

Жареными шампиньонами или капустой с морковкой и луком.

Леська Воронич

Можно картофель с чесночком)
Или овощами, нарезать лук, морковь, сладкий перец, помидоры, слегка обжарить и фаршировать. Можно добавить сыр и приправы. .
Или если есть - грибы с сыром.

Наталия Палчей

А вам важна начинка курицы, или сама курица? 😉

Я вот, люблю, маринованным фиолетовым (или обычным, он просто более "злой", обычный) луком, потом с поджаренным мясом есть просто прелесть!
Или просто лимон режу на дольки, и его кладу внутрь. Запах получается - божественный!
А если лимон порезать кольцами, и положить под кожицу курицы, на грудке к примеру, то получиться непередаваемо!
Лимон поделится всем ароматом, и лёгкой кислинкой с мясом!

Серега Казак

гречкой с луком

Мария Романова

сыр прекрасно смешивается с зеленью, особенно с петрушкой и кинзой (хотя сама ее не люблю, но в данном виде даже мне нравится)