Александр

Что происходит на этой фотографии? Чем занимается человек, что справа, с поднятыми руками?

Это молитва?
Это восхваление Кришны?
Что это?

Катька Воробьёва

по-моему, это просто ярмарка. Мужик на фото справа - колбасится.

Елена Тюлина

Беснуется похоже.
Или же просто чудит.. .
Ну весело им, да и все тут.
Языческая вера - судя по атрибутам.

Максудбек Мамаджонов

он поет, танцует и радуется. Доброго вечера, Дуняша

Владимир Машанков

Это Ратха ятра. Воспевание Святых Имён Бога. Когда преданные танцуют и поднимают руки вверх меняется атмосфера на райских и высших планетах. Полубоги с высших планет мечтают родится людьми на Земле, и учавствовать в прославлении Имён Бога.

Павел Пронин

Он в радости возносит руки к Богу!!!! Он говорит: Бог ты велик, ты радуешь всех, так замечательно, что ты есть!

Ирина Крошкина

Танцует хулу на Гавайях... .

Об этом указывают венки на шеях...

Валентина Лысова

Крылья Советов Самара ЧЕМПИОН!!!!

Александра Леонтьева

Экстази нынче не сложно достать!

Да он явно обдолбан!

Яна

сдается

Елена Суржик

Воспевает Имена Бога.
А Вы что подумали?

Анастасия Иванова

в плен сдается

Надежда Свинарёва

Происходит, видимо, некий ведаистский праздник.
Человек справа - радуется и веселится. Неужели никогда не доводилось видеть, как это выглядит?. . 😕

Наташа Никифорова

Спроси того, кто фотографировал.