Ирина Гончаренко

Как справиться с волосами на руках ?

По глупости побрила раза три четыре руки кремом для депиляции, теперь волоски вырастают более длинными и темными. Как с этим бороться помимо лазерной эпиляция? Она слишком дорогая. Если побрить один раз эпилятором, после него станут рости волосы как прежде, не такие густые и темные?

Александра

Побрили зря конечно, ваши пушковые волоски от бритвы или крема для депиляции ( я так и не поняла что именно вы сделали) стали более жёсткими, как щетина
Не стоит паниковать, для волос на руках хорошо подходит восковые полоски, тёплый воск или паста для шугаринга. всё продаётся в парфюмерных магазинах и на упаковке есть инструкция как пользоваться. через несколько процедур удаления волоски ваши станут как прежде более тонкими и светлыми. К тому же если удаляете воском ими шугарингом волоски долго не растут, обычно процедуры хватает на 3-4 недели
Эпилятором не советую, волоски всё равно растут жёсткими да и часто после эпилятора бывает врастания волос, раздражение на руках

Анастасия Крутова

Теперь каждый раз брей или осветляй их

Ек
Екатерина

Эпилятор и восковые полоски тебе в помощь.

Наталия Клепикова

Ооооооо всегда ненавидела волосы именно на руках, не знала что с ними делать потом брила но они очень быстро вырастают (( вооьщем я нашла такую услугу называется фотоэпиляция важно чтобы кожа была светлая а волосы тесные тогда эффект хороший будет, до года волосы беспокоить не будут, потом можно снова делать, сейчас эта услуга доступна и не так дорога как раньше, вообщем советую вам для начала подробнее почитать об этом например на сайте биокрасота. ру, там же и найдете где сделать можно и цены

Д.
Демон ....

лазерная эпиляция