Эрик

Самое худшее в отношениях – это намёки. Во всём. Или нет? Вы любите, чтобы Вам всё говорили напрямую?

Шайдин Омаров

намеки в отношениях, бывают лишь на начальной стадии
а после люди друг друга изучив - уже друг друга просто "читают" даже по жестам

Денис Зайцев

Где-то уместно, где-то нет. Разве что глупо обижаться потом, если намека не поняли.

Сергей Бровиков

стопудов.
кривые усмешки и злобно нахмуренные брови зае@ут кого угодно.

Наталья Устинова

Надо узнать ее душу что ли !

Intresni Niobicni

Здравствуйте все, кто не спит! Лично я предпочитаю, когда говорят прямо и откровенно.