Денис Шапошников

моя девушка говорит что не любит ЧЕЕЕРНЫХ) а че она их не любит? ) сама она не поймет, просто не любит)

Максим Берёзкин

я тоже) а почему объяснить не могу)

Василий Трофименко

она просто не умеет их готовить 🙂

Амина Самадова

А волосатых?

Фёдор Корнейчук

да она просто дура у тебя наверное)

Ольга Терон

И правильно делает, их много кто не любит за их не уважение к окружающим и так далее. Я имею в виду конечно большинство черных, а не всех.

Сергей Степанов

видимо, у неё это заложено на подсознательном уровне. я к таким субъектам тоже питаю скверные чувства, ибо это отсталые человекообразные существа, зачастую социально опасные и культурно деградированные.