Ольга Медведева

Многие девушки говорят что им нужен простой парень. Девушки а опишите как его - простого парня?

Кем работает, нужна ли обязон машина, сколько у него друзей должно быть, внешность, телосложение, или вот еще часто встречаемое - "он должен быть душой компании" это тоже важно или нет ну и т. д. Хочется узнать все таки, кто он "простой парень" может я не подхожу даже под простого парня и нет мне места среди людей, какой же я несчастный))))

Владимир Панков

Отвечу картинкой за девушек.)))

Ha
Hakan

Сейчас тебе накрутят прЫнцев на белом коне

Любовь Козлова

вот я хочу простого парня. в моем представлении этого просто такой человек, который не выпендривается, не строит из себя кого то) ) просто он есть тот, кто он есть) ) машина, работа, внешность-все это не важно) )
главное что бы он способен был понять, что бы с ним было тепло и уютно.. хоть в шалаше) )
душа компании-нее.. это тоже неважно) ) потому что я ценю не то, как он будет в обществе выглядеть, а то, каково будет мне с ним.. важно, что бы он умел слушать и поддерживать, когда тяжело. а я в свою очередь не болтала бы слишком много) )
телосложнение-это тоже не важно.. я ценю то, как я чувствую себя с человеком, какой он внутри.. потому что внешность-это всего лишь фантик.. а я люблю знать вкус конфет.
деньги, работа, машина-все это ерунда.. главное-искренность.
только я сомневаюсь что я встречу такого человека.. во первых-я не слышу.. во вторых-я маленькая еще, мне только 16 будет в этом году)))))) )