Наталия Честнова

нужно ли напрямую предлогать встречаться или намекать на это?

Светлана Комова

Сказать все честно!

Ан
Антон

С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. Hравится - скажи. Хочешь встретиться - Пригласи.

Анюта

Я думаю, чтобы у обоих не было каши-малаши в голове, лучше все же напрямую

Andrey Agafonov

после того как предложешь - сразу ТА-АК водкине пить, ты где вчера был?? ? чем занимался ???с кем ???ТЫ ЧТО КУРИЛ!!!? а мне протебя рассказывали ...
лучше не предлагай встречайся так, оно должно произойти само-собой !!!

Алексей

Скажи напрямую что думаешь, но можно постараться понамекать, может девушка сама всё поймёт и предложит...

Ольга Боева

можно сказать, а можно просто взять и начать девушку на свидание приглашать, не глупая поймёт

Светлана Казначеева

Нужно оказать ей знаки внимания, дать понять, что вы ею интересуетесь, что она Вас привлекает. Если вы ей нравитесь, то она тут-же отзовется и со своей стороны сделает тоже самое. Говоря по другому - сделайте пол-шага навстречу, и если у неё к вам есть чувства, остальную часть пути она пробежит сама.

Максим Берёзкин

Намекать надо не в этлм случае. Тут прямо надо: -)

Ксюшка Лукичева

Ну если ты так говоришь то у тебя уже проблемы, серьезные..