Вячеслав Квасов

как вернуть к жизни iPod?

Загружала заметки на айпод (уже не первый раз) , после чего у него поехала крыша. Перезагружается сам (с экраном с яблоком) примерно каждые 30 сек, пока не разрядится батарея. Если зарядить - снова начинает перезагружаться. Можно ли его реанимировать? Может, форматировать как-нибудь?. . iPod nano 3g, если принципиально.

Валентина Пыко

форматировать и перепрошивать. хватил вирусняк. таких много, косящих под приложения.

Олим Олимов

Можно попробовать обновить прошивку в ITunes. Все заметки, настройки, и. т. д. восстановятся из резервной копии, которая создаётся при каждом подключении ITunes. Только главное дождаться конца синхронизации.
Если вдруг не захочет обновлять прошивку, нужно обновить ITunes до последней версии, так как старые версии с новыми прошивками работать не хотят.