Ма
Марина

Можно ли вернуть к жизни пульт от телевизора

Можно ли вернуть к жизни пульт от телевизора, случайно промок, я просушила, не работает, через камеру видно как постоянно горит индикатор на пульте

И ради интереса вопрос, почему индикатор горит постоянно, если батарейки в пульте

Анастасия Зеленцова

разобрать, просушить и почистить надо. будет лучше чем был

Елена Коптелова

Можно. Разбери и высуши

Ваня Бахмутов

Спиртом промыть, особенно вокруг микросхемы и со стороны кнопок. Кнопки так же.

Dashdizzles

протереть контакты на плате спиртом, спирт вытеснит воду.

Алена Максимова

Батарейки вытащи, сунь его в носок без крышки, и в стиралку на 40 градусов, хорошо высушить, и будет как новый....

Карен Погосян

Возможно и будет работать, если правильно восстановить. Нужно его разобрать и высушить, протереть контактные дорожки. А горит постоянно .потому что замкнуло одну из кнопок. А может и несколько.