Николай Фомин

Где достать олово? И свинец (сам знаю что в АКБ есть)? В пунктах приема чермета может быть?

Вы меня не поняли нужно мого материала! Припой у меня есть

Игорь Игоревич

Вообще-то вопрос: "Где взять свинец? " возникает у некоторых именно для того, чтобы потом этот свинец сдать в пункт приема. Именно поэтому они ищут и выкапывают ненужные кабели в свинцовой оболочке. А вы наоборот собираетесь его там приобрести. Вы, что это задумали, а? Самый простой и доступный источник олова и свинца это оловянно-свинцовый припой ПОС-30, ПОС-60.

Людмила Сидорова

Олово и свинец - цветмет. В пунктах приёма в большинстве - сплавы.
Чистые - в магазине химреактивов.

Анна Саламатина

купи припой! и вся недолга!

Anastasia Bambola

Если много-в фирму, торгующую цветными металлами. Все эти металлы в первичном виде идут в чушках и отличаются по степени чистоты, т. е., например-свинец-"00"-содержание примесей, не более 0,5 %.Самый дорогой-ОЧ-(особо чистый) -экспортный вариант...