Светлана Изотова

Почему с фотоаппарата на компьютер передается лишь часть фотографий?

Фотографировала целый день на Canon 1100D в формате RAW, на компьютере увидела лишь малую часть всей работы

RAW открываю всегда программой ASDsee Pro с этим нет проблем, на фотоаппарате есть все фотографии, loc не нажимала

Наталья Медкова

купите КАРТРИДЕР.

для конвертирования Raw используйте хотя бы шейдший в комплекте с фотиком DPP.

Анастасия Моргунова

Loc Ключик, наверно нечаянно нажала и часть фот заблокировала.

Евгения

а на фотоаппарате все работы присутствуют когда просматриваешь?

Умед

Твой комп умеет показывать RAW? обычно требуется дополнительный плагин во вьювер.

Жанбу Калбаева

если на фотооппарате показывает нормально-знач программа на компе такая.

Лариса Близнякова

считайне напрямую с карточки через карт-ридер