Олег Зуев

😑 не понятен инструмент на котором играют в песне

Не подскажите, в песне Coldplay – Death And All His Friends со 2 минуты 18 секунды начинается аля припева, и вот непонятно на каком инструменте то такой звук можно создать

спасибо парни, открыли глаза 😉
но звук все таки оч крутой)))

Ольга Воробейчик

Если не ошибаюсь это электрогитара с фоновым пианино. Просто накладываются 2 звука и на гитару еще эффект небольшой положен.

А@
Ангелочек @@@

Единственные инструмент "Голос", который я услышал была электрогитара. Достигается путем "легкого перегруза входа усилителя" или переводя на русский язык - особыми эффектами между гитарой и микрофоном.