Ирина С

Как увеличить время экспорта в Лайтруме. Из рава в джипег. У меня 30 фоток ~2, 3 мин. Это нормально?

Блин, уменьшить)

Окей, а у вас сколько такое количество загружается примерно. Мне интересно просто я сильно отстою от мира? гг

Артём Поляков

а вам нужно 10-15 минут?

Gregory Santoni

Это зависит от скорости вашего процессора. Как убыстрить? Купить более быстрый компьютер.

Валерий Зайцев

а вам нужно 10-15 минут?

Св
Светлана

время сильно увеличивается, как я заметил, если дополнительно ставишь изменение попиксельного размера относительно того что по умолчанию или ставишь дополнительную компрессию.
Если все по умолчанию 30 файлов у меня около 2 минут. Опять жетаки надо взять во внимание какие у тебя равы и какой проц? у меня равы в среднем по 14-18мб и core2duo 2.66