Евгения Бойченко

Если женщина не может себе позволить выйти на улицу на 3 мин. не накрасившись это нормально?

Тэране

Это всего лишь привычка, а наши привычки для нас всегда норма! )))

Оксана Абдулханова

На3 минуты и красится целый час? ! конечно не нормально)))))))

Марк Похилец

значит у нее комплекс. Необходимо провести психологический тренинг.

Денис Шапошников

Нет уже. ) Так без косметики и из под одеяла утром откажется вылазить.))

Аликрам Новрузов

Ну не знаю... )
Мои все красивые ) И красятся только, если идут куда официально )

Алексей Марин

Ну в принципе это от возраста зависит, если ей лет 50, то нормально. Просто человек хочет выглядеть хорошо ))
А если лет в 20, то на мой взгяд это уже черезчур.
У меня есть подруга, она даже спит накрашеная, а ей 17 лет, ее родители без косметики уже давно не видели)

Ох
Охренеть

да, у меня сестра даже мусор вынося красится

Сергей Шмагин

Не вижу никакого криминала в этом.)

Eleonora Strelina

Возможно у неё проблемная кожа,
тусклые глаза, бледность или пигментация.
Чем старше возраст, тем более тщательный
и длительный уход. Естественность в старом
возрасте ( после 35) смотрится уже как бомжовость

Александр Валинуров

я на работу могу некрашеная ездить - ничего. я крашусь не для кого-то, а потому, что у меня такое настроение. или не крашусь

Ви
Виктория

Людмила Гурченко вышла за хлебом на шпильках, упала, сломала ногу. После операции не провела лечение до конца, тромб оборвался, и инсульт.

Алексей Гавронский

Не НОРМАЛЬНО. ВЫ ЧТО? значит есть, что скрывать. А на пляже? Искупалась покрасилась, Искупалась покрасилась, Искупалась покрасилась. Или она такие места не посещает. Это плохо и не нормально

Алексей Смирнов

Не вижу в этом проблемы. Это её личное дело, краситься или нет. Почему Вас это беспокоит? И нормально ли это?

Лариса Багаева

Нормально, женщина всегда должна быть на высоте, даже эти три минуты, вдруг принц встретится