Александр Фокин

У меня новый планшетник разряжается через 2 часа. 4100 мА\ч. Это нормально? и как увеличить время работы батареи?

Алексей Бученков

яркость понизить ?

Cветлана

Понизить яркость, выключить неиспользуемые радиотракты, например WiFi, 3G, Bluetooth. А если все это включено и экран ярок то планшет жрет как паровоз. Так же надо настроить чтобы WiFi отключался, когда планшет гаснет.