Дима Килигин

У меня новый планшетник разряжается через 2 часа. 4100 мА\ч. Это нормально или это неисправность?

Kr
Krembaher

нормально

Екатерина Семакова

На 7ке нормально

Гульнара Соколова

в иннете - нет
просмотр видео - может

Екатерина Качалова

Это прошивка сырая, надо перепрошивать, другую версию прошивки поставь. А вообще чё за планшет

Игорь Глазунов

Любой новый аккумулятор требует несколько циклов заряда-разряда. чего Вы, конечно, не делали. Разрядите его до состояния самоотключения, после чего ПОЛНОСТЬЮ зарядите. Повторите эти действия еще 3 - 4 раза. Таким образом Вы продлите жизнь аккумулятору своего планшета