Ру
Рус

Смартфон с емкостью аккумулятора 2100 разряжается за день с использованием 2-3 часа приложений это нормально?

Дмитрий Полынников

Батарейка накрылась, ты много его на зарядке держишь

Стеблянко Виктория

если это не айфон, то не нормально, смартфона должно хватать на день и более, только если вы аккумулятор уже не замучали

Маргарита Васильева

или батарейка замученная, либо в фоне ещё куча всего работает, типа 3Г, вафли, блюзуба и пр.