Зикрилло Хасанов

помогите! телефон после полной зарядки разряжается за 2 часа полностью.. что с ним?

телефону 1 год, несколько недель назад с ним какая то фигня начала творится. . заряжаю целую ночь, утром беру полностью заряженный и иду в школу, прихожу со школы-полностью разряжен! и я не играю на нем весь день, ну 4-5 раз из кармана достаю время посмотреть или позвонить. раньше зарядка держалась дня 2-3. что с ним? не ударялся вроде и в воду не падал. у кого так было? что делать? сенсорный телефон

Андрей

Попробуйте купить новый аккумулятор, но если вы зададите этот вопрос в поиске инета, то там не прочтёте ничего утешительного в ответ...

Владимир Гагарин

Либо где-то коротит, либо аккумулятор менять пора.