Вячеслав Сюникаев

Нужно ли полностью разряжать телефон?

Новый Samsung galaxy нужно ли полностью разряжать до его выключения. А затем полностью заряжать? или это не обязательно?

Владимир Суковатов

Не нужно! Все правила "разряжать", "разрядить первые 3 раза" и пр. - относятся только к никелевым аккумуляторам, которые не применяются в телефонах уже лет пятнадцать как. В вашем телефоне литиевый аккумулятор, его можно заряжать в любой момент, а глубокий разряд ему вообще вреден.

Ася

нет. .
там литий. . а ему пох..

Екатерина Приходько

нууу желательно так будет батарея дольше работать

Ссыв Агощ

так нужно сделать первые 3-4 раза. потом заряжаешь по мере необходимости, в любой момент.