Ира Ситникова

Разряжается за ночь телефон...

Samsung Galaxy S II. Именно ночью, нагревается и разряжается. Днем могу и играть, и читать, и сидеть в интернете - и все нормально, а ночью все.. . Пробовала и GPS,и Wi-Fi отключала (хоть раньше это не влияло) - и ничего.

Юлия Абызова

О да точно нада прибор и проверить кондер, да и кстати нада проверять ночью, именно тогда когда его пробивает, Сергей ну если уж вы знаете, так скажите какой кондер-то из 18000 именно пробит?

Ася

батарейку новую

Наталья Агеева

может попробовать сам телефон вырубать? глядишь батарея в 2-а раза дольше держать будет

Владимир Соколов

Надо поставить прогу типа Баттери Микс и смотреть что разряжает телефон, видно какой-то процесс запускается в спящем режиме и будит телефон, еще можно поставить прогу джус дефендер, хорошо экономит заряд в спящем режиме, там даже можно установить что допустим с 2 до 5 ночи отключать радиомодуль.

Полина Попова

Проверь последняя ли прошивка. Ещё советую прогу GO Power Master — хорошо следит за функциями телефона, сохраняя батарею, чтобы не тратилась всуе.

Марат Алмашов

Может батарея, а может кондёр пробивает. Тут без прибора не обойтись.

Лариса Багаева

скорее всего идет подключение к инету и. т. д фоновом режиме или обновление, которое зависает и каждый день по установленному времени начинает снова побывать соединятся и. т. д
Вирус с какой нить прогой, вспомни что побывала устанавливать.

Zgtnz Dfdsfds

Может очень много игр в приборе