Ад
Администратор

Зарядка телефона. Как можно улутчшить зарядку телефона samsung galaxy ace 2? телефон быстро разряжается (телефону 4 дня)

Станислав Батвиловский

Зарядку улучшить нельзя. Невозможно впихнуть в аккумулятор больше энергии, чем он способен принять.

Можно замедлить разрядку. Для этого на телефоне нужно поотключать всякие свистелки и перделки, которые постоянно работают в фоновом режиме и периодически ещё и в интернет вылезают.

Ну а вообще-то андроидным телефонам свойственна прожорливость.

Наталья Васильева

Никак, купи батарею повышенной ёмкости!

Эльдар

Снеси обратно пока не поздно, брак подсунули.

Та
Татьяна

Надо было купить тел, а не смарт! Теперь нужно смотреть, что ест батарею, выкл лишнее и т. д.!!!

Игорь Федосеев

Если на полную используешь интернет, музыку, видео - он и исправный дня не проживет....

Александртатьян

Нехрен весь день его дрочить сидя в интернете. так положено. Он жрет много дисплей большой. Вставь зарядное и дрочи дальше-это не вредно. он у тебя в интернете и аськах как при разговоре жрет-так у всех. И онанизм пройдет деньков через 5 когда поднадоест аппарат

Эдуард Хуснутдинов

Так первые же дни! Гоняют, играются потом через год надоест будет неделями работать.