Ширин Каримова

Какая емкость аккумулятора нормальная для планшета? чтоб день спокойно пахал

Александр Брызгалов

какая диагональ?
на играх и ВайФаем или нет... .
какая яркость... .

у меня 5000 МаЧ хватает на 9 часов, при 8-ми дюймовой диагонали

Любовь Сироткина

от размера дисплея зависит если 7 то 3500 -4000 хватит сполна если больше то больше

Катерина Комарова

день? ампер 10 не меньше, но таких вроде нет. Купите айпад, он нормально держит