Александр

Сколько часов будет работать батарея мощностью 3500 мА/ч

Собираюсь поменять батарею в телефоне. Скажите стоит ли брать батарею мощностью 3500 мА/ч

Людмила Ивчик

1 час при токе потребления 3,5 А

Венера Палашкина

В зависимости от аппарата.
В зависимости от использования аппарата.
Если отключить все-все ненужное и включать по мере необходимости, то аппарат продержится неделю.

Мне вот на 5 айфоне батарейки хватает на 4 дня. Если бы я им не пользовался может неделю бы пролежал, а то и больше.

Денис Махмутов

зависит от потребления мощности мобилой, будешь вайфай юзать, амоледы на всю яркость, никакой акб не спасёт, только от камаза)).

V.
Voran .

Ты можешь умудриться посадить это батарею за 30 минут, а можешь растянуть на 3-4 дня. Некорректно задавать такой вопрос, не указав Модель телефона и твои главные и второстепенные задачи

Ви
Виктория

Зависит в 1ую очередь от того, какой телефон. Операционная система и железо внутри. У меня Samsung Galaxy S Plus с батареей на 1650мА/ч держится 12-17 часов, если просто периодически слушать музыку и пользоваться интернетом. В 8 утра (GMT+2) сегодня снял с зарядки. На данный момент 24% осталось.