Esen Umarov

10000 ма. Ч - это примерно сколько часов?

Илья Рябов

зависит от потребления аппаратом энергии

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ампер-час

Юленька Байкалова

10 000 мА/ч это примерно 10 Ампер-часов. Это емкость акума от неплохого мотоцыкла. Если будете разряжать током 1 Ампер в течении 10 часов ваш акум сядет в ноль 🙂

Lilya Lilya

Это емкость а не время. В данном случае 10а/ч

Яна Иванова

много. считай в ноутбуке 4400mAh и потребление у него достаточно высокое

Игорь Алиев

Это 10 Ампер - Часов. А дальше - зависит от потребления (Ампер) . Например 1 ампер = 10 часов. 2 Ампера = 5часов. 10 ампер = 1 час.. .
PS Навороченный ноут может жрать до 5 Ампер. А средненький, с 15 Д экраном = 2-3.