Алексей

В VMware Player НЕ ЗАПУСКАЕТ РАЗВЁРНУТЫЙ ОБРАЗ Acronis True Image Home 2012 (ПРОСТО МИГАЕТ КУРСОР)

В VMware Player РАЗВОРАЧИВАЮ ОБРАЗ СОЗДАНЫЙ Acronis True Image Home 2012 ДРЕВНЕГО (97 ГОД ) ВИНТА С ЛЮНИКСОМ ИЛИ УНИКСОМ РАЗВОРАЧИВАЕТ НОРМАЛЬНО ПОТОМ РЕБУТ ВИРТУАЛКИ И НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТЬСЯ ПРОСТО МИГАЕТ КУРСОР В ВЕРХУ ЧЁРНОГО ЭКРАНА И НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ

Acronis True Image Home 2012 ПРОГА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОЛНОЙ КОПИИ ВИНЧЕСТЕРА ЭТО НЕ ISO ОБРАЗ ОНА КЛОНИРУЕТ ВИНЧЕСТЕР ФАИЛ ОБРАЗА ИМЕЕТ РАСШИРЕНИЕ .tib

Наталья Вега

...Дык образ то по сути виртуальный диск и его надоть монтировать
на виртуальный привод, а не на виртуальную машину.. Хотя можно
в ВМВаре назначить виртуальный CD\DVDпривод назначив букву для
обозначения в проводнике.. И уж потом монтировать образ.. Удачи!
..P.S. Я бы на твоём месте прожёг бы нафиг образ на болванку..