Лана Сепик

А почему стерхи за дельтапланом полетели?

Так они теперь за любым самолетом могут увязаться?

Алексей Жидков

Один канадец ещё давно разработал технологию выращивания птенцов перелётных птиц под звук мотора дельтаплана. Он это впервые сделал с канадскими казарками, получив непривычно крупный план, в непривычном ракурсе для видеосъёмки. Это был Фурор, там даже останавливали движение всех воздушных судов на д Ванкувером, чтобы получить крупный план перелётных птиц над городом. Теперь его опыт многократно повторён с разными видами перелётных птиц и такими кадрами никого уже не удивить.

Ирина Лянг (Месилова)

батька с ними договорился:))

Алексей Фоменко

Интересно стало, что за дятел такой полетел

Leonid Perevalov

Чувство преследования родителей, человек в белой одежде для них родитель так как они выведены в инкубаторе и других родителей они не знают.

Анна Кузина

Чем вы слушали ролик? Там же сказали, на дельтоплане был установлен динамик с записанным звуком голоса вожака (или родителя)

Татьяна Ким

стадное чувство

Андрей Блохин

Потому что они приучены были к звуку мотора с рождения.

Лена Ларюточкина

Они попались на замануху -- думали, раз в белом, значит Отец Нации, а там -- Гнилой Мент .
Птички в фрустрации .

.

Парвиз Ниёзов

Ну так за кем им лететь как ни за президентом? (чё то низко путины летают сегодня--к дождю наверно)) )
Говорят не все полетели--а 60%))))))))))))))))))))))))))))