Денис Кондратеня

Стерхи не полетели на Юг. Долетели до Казахстана и вернулись. Это знак?

Ирина Чистякова

Болоту не понять, Вам птиц не жалко? Хотя кому я это говорю? Свиньи не смотрят в небо.

4Yngyz Tumaev

Жалко стерхов..

Владислава

может вожак не тот или не туда повел?

Евгения Михеева

Стерхов уже сегодня на двадцать раз обсудили. Может, оставим птиц в покое, пусть летят, куда хотят (((

Елена Конова

В данном случае Казахстан был на востоке!

Дмитрий Владимиров

Жалко птиц.. . Которые погибли.. . И которого порубило винтом.. . Людей мне не жалко...