Вячеслав Терехов

Если бы у вас была машина времени, в какое время вы бы полетели и кого бы из известных людей вернули бы в настоящее?

Kapral Zadnica

Я бы в эпоху неолита и вернул бы туда Путина.

Евгений Зорин

в будущее в 7000 год н. э.

Евгений Муравьёв

Не вернули в настоящее - а украли в будущее!
Никого.
Зато кое кого прибил бы там... .
Без всякого возврата.

Марина Бойцова

Нельзя нарушать ход истории и брать людей из прошлого в настоящее. Последствия будут непоправимы. Вся история изменится. И без последствий вернуться в прошлое крайне сложно, так же как и сами путешествия во времени (в прошлое).

Па
Павел

Я бы вернулся во времена Влада Цепеша и вернул его что бы на кол сажал чиновников и всякую остальную падаль

Дмитрий Шатров

Россия никогда не жила хорошо, поэтому никуда б не полетела.

Ольга Лисеенко

В будущее и назад...