Анна Пастушкова

Можна ли подарить подруге кольцо?

Совсем скоро Новый Год и я вот думаю, что же подарить моей подруге? Пригляделось мне колечко (бижутерия), красивое с камнями, хочу подарить... Да вот наслыхана я, что есть приметы, про то, что кольца подругам не дарят, типа как буд-то своё частье ей отдаёшь.. но это ведь бижутерия... парня у неё нет, по этому не кому такие прелести дарить. Как считаете можно ли подарить такое кольцо? Не будет это дурным тоном?

Вероника Ревуцкая

Отличный подарок!

Алексей

Не заморачивайтесь и не берите ерунды в голову! Дарите то, что посчитаете нужным! =))

Евгений

Может не так понять ...
Подумает, что лесби ...:-))