Евгений Усков

Придумайте название к картине. И что случилось с Сталином?))))

До завтра. Я пошел спать, Сп ночи приятных снов вам)))) Удачи вам.)

Андрей Гитерман

Буржуи проклятые, почему вы - не в СИБИРИ????

Helena

Ох них.... я себе, я бог - мне служат президенты России) . Походу смог таки ...=)

Юрий Самотолков

Интересно, кто додумался до такой картинки.... Сталин смотрит на Путина или мне кажется?

Виктория

зря походу я растрелял тех ученых которые мне еще в ссср предлагали идею айфона

Zgtnz Dfdsfds

он просто любитель жидкости номер два

Ёжик Колючий

Такую империю просрали, дерьмократы .
Мы вам " бусы " , а вы нам СССР .

Виктория Смоловская

Это не картина, а готовый демотиватор, разве что без рамки 🙂

Подпись:

Мёртвые не потеют?

Зато они срут кирпичами.