Ольга

Придумайте название для этой фобии.

боюсь, что упадут ключи в шахту лифта.
захожу в лифт-держу их в кармане и руку там же, -а вдруг упадут! !
и выхожу когда-крепко-крепко сжимаю, чтобы случайно не упали.. .

Саша

Это навязчивое состояние

Кристина

КлючнИца!

Алина Ярцева

блин, вот изменщики есть..

Ri

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.