Denis Tsok

Сколько дали деффочкам из Храма (я как-то проворонил важное сообщение)?

Помните любимую киноленту нашей горе-интеллигенции "Покаяние" ("Грузия-фильм"; 1984) - жалкую сатиру на великую Сталинскую Эпоху? Там были такие слова: "Зачем нужна улица, которая не ведёт к Храму? ". После 1991-го такую "улицу" отыскать смогли всем миром.. . И кто же оказался в Храме? Пакостницы из хулиганской рок-группы, в названии которой имеется неприличное английское словечко, означающее то, что у нас ниже пояса.. . Ну, как? Оправдались надежды героев августа 1991-го?..

Оксана Третьюхина

Два года впаяли! ! И я считаю, что мало...

Марина Гулько

денег им много дали))

НЕ
Надежда Егорова

блядевочкам дали 2,3 зоны. Теперь там поют.

Владимир Пронин

Слово вполне приличное, мягкое, детское - писька - естественное (или у вас этой штуки уже нет?)

Дм
Дмитрий

им повезло.. что еще живехенькие остались..

Олеся Дыга

Баянист-любитель.

Soval Lngro

Два года дали, надо было больше дать, чтобы не повадно было мерзость такую вытворять