Мадина

Я з тіткою власники квартири . І вона не впускае мене проживати в тій квартирі хоча сама проживає в Німечині .

Я маю 1/3 квартиры . Проживав в опікуна . Тітка проживає в Німечині а в квартирі проживають квартиранти і кажуть шо вони зїдуть з тої квартири тільки тоді коли скаже тітка а я не маю де жити .

Маргарита Романова

она живет в Германии?
у вас документы на кв есть?
тогда идти в милицию придется.. . с документами..

Елена В

Мой ответ актуален только если вы совершеннолетний и имеете документы на право собственности на квартиру. Если нет, то все вопросы к опекуну и опекунскому совету, если он сам не "чешется" предоставить вам жилье.
Квартирантам скажите, что согласие на их вселение не давали и пусть съезжают по хорошему. При отрицательном ответе два варианта:
1.Долгий - идете в милицию с документами на квартиру и пишите заяву на самозахват вашей собственности. Менты долго разбираются, а вы в это время живете у родни.
2.Идете в ЖЭК за слесарем, приглашаете свидетелей, под громкие вопли неизвестных лиц, захвативших вашу собственность срезаете замки, вещи описываете и выносите на улицу.
Все вопросы про деньги адресуете к тому человеку, который их брал.