Марина

Здравствуйте, мне 17 лет, меня не впускает мать в квартиру в которой я прописана...

Здравствуйте, мне 17 лет, меня не впускает мать в квартиру в которой я прописана ..

14 лет я живу в бабушкиной квартире вместе с матерью.

Мама сдает квартиру в которой я прописана. И не собирается меня туда пускать, а сама же вместе с бабушкой выгоняют меня постоянно, живу у подруги .

Отец платит алименты эти деньги она забирает себе.

Помогите мне пожалуйста, сил нет. .

Живу на деньги которые сама зарабатываю, мне еще помогает мой парень.

Екатерина С

К участковому подойди и обрисуй ситуацию. Если нормальный, поможет сразу.

Эрлан Мурзаев

Поговори с ней, или иск... (

Ильшат

мда, я ещё на свои проблемы жаловался...

Екатерина Бондаренко

заявление в милицию

Вячеслав Малышев

1. Поход к участковому
2. составление заявления

3. поход с участковым домой

4. если опять выгнали повторяем все снова.

Анастасия Абрамова

В опеку пожалуйся. Вот тогда твоей мамашке бу-уудет...

Анастасия Гладких

Поддерживаю поход к участковому, он обязан помочь.

Mirlan Koshokov

участковый или инспектор ИДН

Ic
Ice

Участковый, опека. Обратись за помощью к отцу.

Марина Ракова

Участковые - те ещё бездельники! Только в суд! В суд - и по делу о квартире - иск о препятствовании в пользовании жилым помещением, и по делу об алиментах - в суд - иск о взыскании присвоенной суммы. Если вы имеете долю на собственность в той квартире, где прописаны, подавайте иск о прекращении договора аренды квартиры - на оный должно быть согласие сособвенника. В вами рядом - отзывчивый мужчина - это важно! Удачи!