Элмира Нурбай Кызы

почему школы не оборудуют веб-камерами которые использовали в голосованиях?

Ирина С

а нах это надо?

Лариса Парамонова

наш президент любит отвечать на вопросы на 1м канале раз в год! задай ему этот вопрос) ) он бесплатный, я звонил проверял)

Мария

У нас в Украине предлагают так сделать после парламентских выборов.

А)
Алешенька )))

Хех.. . да потому что и так уже придумало правительство много разных вариантов как отмывать деньги.

Алексей Марков

Нельзя пропагандировать секс в онлайн

Жанна Содомова

Школьники ликвидируют их в первый же день.

Николай Фролов

Все используются. Просто повесили в другое место, чтобы не видно было.