Дмитрий Каминский

Зачем нужны сосиски?

Ради чего такие мучения - смешивать мясо с хз чем и так далее? Нафига это придумали?

Что, кусок мяса в количестве, в котором он есть в сосиске (с ноготь младенца) - хуже, что ли?

Вы покупаете сосиски? Что вы с ними делаете?

Нафига?

К_
Ксю _

Чтоб продавать их и зарабатывать бабло

Светлана Лисковая

Это - величайшее изобретение человечества! Ими можно завтракать. Ими можно имитировать шашлык, когда нет мяса или денег.
Я покупаю сосиски. Я их ем.
Не на фига, а с хлебушком и маслицем. Можно сладким чайком запивать.. . Горчичкой сверху помазать. Или с огурчиком свежим...

Loki Laufeyson

тот кто любит поменьше пожрать

Константин Курышев

Сосиски нужны для того чтобы изображать еду.

Наталья Шолохова

Интересный вопрос. С детства приучили.

Елена Мяушкина

Сосиски нужны на Песах мацу закусывать. )))

Лала Абдуллаева

Лохов кормить. Лохов много, а мяса мало ..

Алексей Клочков

Мне - не нужны. Мы их не едим, не покупаем и не понимаем, зачем их придумали

Ирина

Почитайте историю сосисок. Тогда узнаете, какое у них было предназначение на заре своего существования.

Наталия Васюкова

для быстрого приготовления еды