Руслан Измайлов

Что есть сосиски?

Пример: вода - h20. А каким соединением являются сосиски?

Ba
Bad

Мелко перекрученное и сваренное мясо. Химические формулы белков, жиров, иных ингредиентов мяса ищите сами.

Алексей Смирнов

Круглым и длинным.

Наталья Мамедова

Сосиски – это изделия из отварного перекрученного мяса или его допустимых по технологии заменителей. Изготавливаются в форме небольших тонких колбасок, которые перед употреблением необходимо подвергать дополнительной термической обработке в домашних условиях – отваривать либо жарить. Можно сказать, что этот продукт питания – “Святой Грааль” кулинарного искусства, с которым связано множество легенд и исторических фактов. Подробнее: https://foodandhealth.ru/myaso/sosiski/

Ольга Зайцева

Начнем с того, что химия бывает органическая и неорганическая.
Вода описывается формулой неорганической химии. Эти формулы простые и коротенькие.
А мясо - белки, жиры, аминокислоты и проч. - это органика. И там формулы сложные и длинные.

Сергей Свитко

сам дела. мясо и соль

Надежда Приходько

НЕ ЕШЬ ТЫ ИХ! Я ВОТ ПЕРЕСТАЛ ИХ ХАВАТЬ КАК УЗНАЛ ОТ ЗНАКОМОГО ЧТО СОСИСКИ ЭТО ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА (ПОТРЕБЛЯЙ КОЛБАСЫ И САРДЕЛЬКИ)

Вероника Львова

" А каким соединением являются сосиски?"
-желанием нажиться на потребителе и соблюсти при этом, нормы приличия.

Вишенка Ник

Там состав сложнее.

Ирина Корниенко

дожил ищу в гугле формулу сосисок...

Шахноза Мамадалиева

Формулы не помогут

Zgtnz Dfdsfds

Гугли формула сои

Наталья Сенчишина

Там плошная химия формул не хватит

Лёха Гучев

Молочные или Мясные.

молочные - открываешь, кладешь в холодильник, через неделю это зубочистка.