Ульяна Беляева

сосиски. подскажите сосиски надо варить бросая уже в кипящую воду или их надо ложить в холодную?

Ви
Виктория

в горячую.

Роман Суриков

Ложат только г.. но на лопату, а остальное кладут.

Игорь

Всё равно... Я кладу в кипящую.. Просто привык....

L7
Leito 7

В холодную. довести до кипения поварить минуты 3, затем выключить дать постоять в горячей воде пару минут

Екатерина Бурдукова

свежекупленые в кипяток, замороженные в холодную

Евгений Хартов

Всегда, когда хочешь получить бульон - клади в холодную воду мясо ли, курицу ли, колбасу... а если хочешь отварное мясо. сосиску и проч. - то в кипящую, чтобы сок весь внутри остался.

Сергей Литвиненко

помыть и в кипящую воду.

Елена Дарницкая

Бз разницы, они уже варёные ))))) Их варят что-б разогреть ))

Ярослав Данилюк

В хорошо теплую воду, не доводя до кипения прогреть. Сосиски и сарельки - готовый продукт, их варить не надо, только прогреть.

Елена Коленько

в кипящую - тогда они будут вкуснее - ты же не бульон варишь?

Олеся Туркова

да похрену, я варю сосиски в микромолновке до первых взрывов

B)
Barbariss )

В кипящую воду! и варить всего пару минут после повторного закипания воды)

Наталья Краснова

можно в ходную

Са
Сая

Вот ложить, точно, не надо

Skif .

В любую можно.

Кравченко

в кипяток

Галчёнок Лисина

в любую можно

Володя Ко

если холодные, то в холодную воду, иначе оболочка лопнет и почти весь аромат уплывет в воду))