Носир

на каком огне варить пельмени после того, как их уже бросили в кипящую воду?

и второй вопрос - могут ли пельмени всплыть при некипящей воде? они будут готовыми?

Га
Галина

после того как ты бросил пельмени в кипящую воду она перестает кипеть.поэтому дождись закипания и вари еще 10-15 минут

Ленка

Производитель может съэкономить на яйце в тесто и от проваривания долго-тесто порвется. А если как пишут мин. 4-5 мясо может быть старым, не успеет свариться. Как бросили-прибавить газку, ЧТОБ не слиплись. Потом на среднем. Лаврушка в воду-не испортит тоже.

Та
Татьяна

На сильном помешиая до момента закипания, потом убавляешь огонь и варишь минут 10- 15.

Елена

10 минут , как тут пишут , это уже фарш вылезет из теста и будет суп. забросили пельмени в кипящую воду, дождались пока закипят , посолите воду, прикрутите ,до слабого кипения и не более 3-4 минут. варить.

Юл
Юлия

На среднем. Нет. Не будут.

Лиана

после того как бросил на сильном, как только закипит, на слабом. Я варю минут 5-6. тогда они не развариваются

Мария

на маленьком огне, но чтобы вода слегка булькала )

Оксана

После сбрасывания довести до кипения и варить на том огне на котором кипит 5 минут.

Анастасия

Вода закипела, бросай пельмени. Добавь газку, чтобы обратно закипела, а потом убавь и вари на медленном огне до всплытия ( это 10 минут).