Ирина Сурикова

Сосиски варятся в кипящей воде или сразу с холодной?

Ирина Карпова

Лучше в кипящую бросать и 1 мин. варить.

Руслан Бугаев

Сосиски - готовый варёный продукт. В кипяток их опускают только для подогрева

Анна Исаева

В микроволновку Ваши сосиски . А вкуснее выложите их на разогретое второе и накройте крышкой на сосисках должны появиться ) масленые капельки . Вот ) !!!

Ирина Гаврилова

если сосиски бросать в кипяток - они будут сочнее, а если в холодную воду - вся сочность перейдёт в бульон (отвар) пока они закипят

Варя Круглова

сделай пару проколов зубочисткой и в микроволновку.... минуты хватит. . всё зависит от величины ...

Яков Цыганков

Ешь сырые.Так колориинее и вкуснее.

Екатерина Смирнова

я горячей заливаю,покипят пару минут и все.

Stas'm Был Здесь

в холодную

Ти
Тимур

в кипящую.

Людмила Ивчик

Кидай сосиски в кипяток, предварительно сняв с них ЦЕЛЛОФАНовую оболочку! Удачи тебе, "гурман" !!!

Лариса Куценко

Чтобы сосиски были вкусными, не выварились, из надо опускать в кипящую воду и варить не более 3 минут, после закипания.