Сергей Алексеенцев

Сколько варить сосиски?

Na
Natali

минуты 2-3 не больше

Лена Шаповал

2-3 минуты не больше!!! иначе это будут не сосиски а какая то фигня

Екатерина Шевченко

5 минут и хватит

Танюшка

3-4 минуты или они разварятся

Мария Игоревна

в пленке минуты 3
в кишке можно и так сожрать
а вообще- это готовый продукт и в кипятке он греется только, как креветки варёно-мороженые

Андрей Земсков

Минут десять

Н*
Надя *

пока краситель не выйдет

Валерий Зайцев

а зачем их варить?

Дмитрий

минут 5

Marishka

Можно залить холодной водой, закрыть плотно крышкой, поставить на огонь, как закипят выключить огонь и дать постоять 5 минут не открывая крышку.