Андрей Курдяев

сколько варятся молоки

Александр Гринвальд

Их обычно жарят, а не варят... Причем готовятся они очень быстро, минут 10, а то и меньше. С жареным луком, черным перцем да к картофельному пюре - быстро и вкусно.

Максим

обвалять в муке с солью, и обжарить о 2-3 мин с каждой стороны! Вкуснятина!

Ро
Роза

Не долго, как только в разрезе поменяли цвет с ярко-розового на бледный- все..вынимайте. иначе станут жесткими.

Марина Бондарева

Фу! это же сперма рыбья. Как такое есть можно?